Главная / Шоу-бизнес / Британский композитор Элтон Джон появился на подмостки театра в Сиднее в детском мюзикле

Британский композитор Элтон Джон появился на подмостки театра в Сиднее в детском мюзикле

Певец присоединился к актерам детского представления — мюзикла.

Популярный британский пианист Элтон Джон, в недавнем времени награжден почетной наградой Франции, в этом году ошеломил аудиторию Сиднейского оперного театра.

По данным, которые опубликовала ежедневная газета Ежедневная Почта, семидесятидвухлетний Сэр Элтон Джон, показался в финале с участниками мюзикла Billy Elliot в пачке для балета. Артист поклонился зрителям, помахав при этом рукой.

Для информации: Billy Elliot the Musical — это мюзикл, в котором присутствуют элементы комедии. Поставлен по сценарию фильма «Билли Эллиот». Премьера мюзикла состоялась в 2000 году.

Опять-таки, когда выяснилось, что мегапопулярный певец Элтон Джон показался на театральной сцене не совсем случайно и неожиданно. Он еще в 2005-м году сочинил полностью всю музыку к представлению. В социальной сети, а именно Инстаграм, после показа спектакля, на странице мюзикла были размещены многочисленные комментарии с признательностью в сторону Элтона Джона.

«Участники и актеры Billy Elliot the Musical не смогли сдержать свои эмоции и на их лицах было удивление, после того как на сцене появился такой всемирно популярный человек … Сэр Элтон Джон! Гость примкнул к участникам мюзикла на сцене, и публика встречала его огромными овациями!», — сообщили руководители представления.

Также напомним, что буквально недавно появилась информация про то, что британский пианист спас жизнь рэперу Эминему, так как у того была передозировка.

Сообщение Британский композитор Элтон Джон появился на подмостки театра в Сиднее в детском мюзикле появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .