Главная / Шоу-бизнес / Топ 5 вещей для зимнего гардероба

Топ 5 вещей для зимнего гардероба

Рассмотрим 5 основных трендов в этом сезоне.

Короткий пуховик.

Несколько сезонов подряд короткие пуховые куртки считаются must have. Меняется только материалы и структуры. Сейчас наиболее в тренде стеганые короткие пуховики. Отличный вариант в сочетании в широкими прямыми джинсами, кюлотами или юбками миди.

2. Трикотажные костюмы.

Возвращение трикотажных костюмов вызвало неоднозначные реакции. Так как вариаций и сочетаний этих вещей бывают разными. Выбирайте вещи не приталенные, свободного кроя и пастельных оттенков. Будете несомненно в выигрыше.

3. Грубые ботинки.

Этот самый любимый многими тренд остается с нами еще на как минимум несколько сезонов. В моде еще более грубые модели, с массивной подошвой и удлиненным верхом. Для русской зимы и морозов безупречный вариант.

4. Ботильоны на шнуровке.

Новый тренд в этом сезоне ботильоны на устойчивом каблуке со шнуровкой. Это удобная и практичная модель обуви для зимы. Не высокий устойчивый каблук и удлиненный, или наоборот, квадратный нос, сделают стильный акцент на вашем образе.

5. Свитеры крупной вязки.

Большой свитер крупной вязки или с узором “косичка” несомненный тренд этого сезона. Но если вы решаете выбрать вещь яркого цвета, то лучше обойтись классическим вариантом, без декора. Если наоборот, то выбирайте варианты классические цвета: черный, бежевый, серый.

Сообщение Топ 5 вещей для зимнего гардероба появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .