Главная / Мир / Смелая кошка оберегает котят от большой опасности

Смелая кошка оберегает котят от большой опасности

В пустыне, среди нехватки ресурсов, всегда идет борьба за выживание. Сильные и смелые убивают слабых. Здесь нет ничего удивительного или противоестественного. Более сильные животные убивают слабых, добывая себе пищу, или просто опасаясь за собственную жизнь. Но когда дело касается спасения своих детенышей, любая мать, даже не имея шансов перед самым опасным противником, рискнет своей жизнью.

Гнездо пустынной кошки однажды случайно заметил большой питон

Для змеи котята- просто легкая добыча. Правда хищник не рассчитал, что их мать окажется рядом. Кошка не побоялась вступить в неравную схватку с противником.

Питон полз к малышам, уверенно пробираясь в их укрытие. Котята даже не понимали в какой опасности они оказались. Зато мама-кошка не растерялась. Она даже не задумалась ни на секунду. Разъяренным зверем кошечка бросилась прямиком на врага, пустив в ход свое оружие: клыки и когти. Отважное животное, таким образом, смогло выиграть время. Мимо проходил неравнодушный мужчина, который вытащил питона из их пещеры. Таким образом кошка и котята были спасены.

Сообщение Смелая кошка оберегает котят от большой опасности появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .