Главная / Шоу-бизнес / Зачем люди лайкают фото бывших?

Зачем люди лайкают фото бывших?

Лайкает, потому что хочет вернуть

В некоторых отношениях всего лишь один лайк может вызвать скандал и закончиться разрывом. Есть тип людей любящих везде находить подтексты. Им кажется, что за этим следует какое-то действие и в голове выстраивается логическая цепочка: зашел на страничку, значит, вспоминает, а если так, то точно хочет вернуть, если хочет вернуть, то, наверное, любит. Возможно это не паранойя, а реальное желание напомнить о себе. Человек напоминает о себе и ждет, когда ему напишут первому.

Лайкает, потому что красивое фото

Может когда-то они расстались в дружеских отношениях и обоюдно пошли дальше искать свое счастье. В этом случае лайк не говорит о том, что кто-то хочет кого-то вернуть и испытывает симпатию. Скорее всего, это просто интересное или красивое фото. Более того, чтобы его увидеть, даже не обязательно заходить на страничку, оно может просто высветиться в ленте.

Как понять, где первый случай, а где второй? В этом вопросе большую роль играет доверие. Нужно обратить внимание на партнера, если вы замечаете резкие перемены в поведении или признаки измены, то, возможно, повод для беспокойства все-таки есть. В любом случае, если вы не хотите скандалов, то убедитесь, как ваша половинка относится к бывшей пассии. Если настороженно, то лучше не стоит ее провоцировать, расстраивать и доставлять сомнения, лайки того не стоят. Однако если ваш любимый человек понимает, что все прошлое осталось в прошлом, и уверен, что за кнопкой «мне нравится» не таятся чувства, то уверенно жмите на фотографию.

Сообщение Зачем люди лайкают фото бывших? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .