Главная / Шоу-бизнес / «Тряхнула стариной!»: 69-летняя Бабкина раскорячилась перед горячим красавцем

«Тряхнула стариной!»: 69-летняя Бабкина раскорячилась перед горячим красавцем

Певица Надежда Бабкина, судя по всему, увлеклась йогой. 69-летняя знаменитость разучивает основные асаны в компании импозантного брюнета. Куда только смотрит ее муж, вокалист Евгений Гор?

В распоряжении журналистов оказалась необычная фотография, на которой запечатлена Надежда Бабкина в обществе малоизвестного мужчины. В кадре актриса, как показалось, пытается повторить одну из основных асан йоги «Собака мордой вниз».

На фото знаменитость забралась на кровать. Упираясь ногами и руками в матрас, она тянется копчиком к потолку. Сзади ее за бедра поддерживает разгоряченный красавчик. Помощника Надежды Бабкиной позабавило стремление артистки освоить непростое упражнение. Он раскраснелся от смеха. Вокалистка тоже не скрывала радости от происходящего.

Фото было опубликовано в официальном инстаграм-аккаунте ток-шоу Первого канала «Вечерний Ургант». «Накануне в нашу редакцию пришла фотография от Надежды Бабкиной с предложением использовать снимок в эфире. В кадре сама Надежда Георгиевна и директор ее театра Антон Собянин на гастролях в Риге», – гласит подпись под снимком.

Ниже сотрудники редакции попросили подписчиков придумать смешную подпись к кадру с Надеждой Бабкиной. Также интернет-обывателям предложили использовать тег #ИспользуйБабкину.

Пользователи Сети с удовольствием откликнулись на призыв. Комментарии посыпались как из рога изобилия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Вечерний Ургант (@vecherniy_urgant) 3 Дек 2019 в 2:49 PST

«Собака мордой вниз или йогнуться можно в любом возрасте (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «По гороскопу Надежда Рыба, но для директора может стать Раком!», «Надежда американского футбола», «Жизнь заставит, и не так раскорячишься», «Бабкин угодник..😁», «Сейчас и Надежда Бабкина «похорошеет»👌»,  «Тряхнула стариной!», «Согнуть-согнули, а выпрямить не могут», «НЕмодный приговор Бабкиной», «Бабкин твистер», «Пушка 15, прицел 120, огооонь 🔥😂😂😂😂😂😂😂», – фантазировали поклонники шоу.

Отметим, что были и те, кто осудил Надежду Бабкину. Некоторым фото показалось непристойным.

«Как же меня бабкина бесит😈😈😈😈, не стыдно ей своей старой сракой раком стоять перед мужчиной???», «Ей не стыдно! Она думает, если лицо перелицевала, то и года отминусовала. Но это не так! Пошлятина и вульгарщина!!!» — негодовали из-за фото Надежды Бабкиной поборники морали.