Главная / Шоу-бизнес / Чудо в небе: «Самолет-призрак» составленный из 800 беспилотников взлетел в Китае

Чудо в небе: «Самолет-призрак» составленный из 800 беспилотников взлетел в Китае

Человечество всегда смотрело наверх в надежде узнать и испытать на себе чувство полета, так прекрасно знакомое птицам. А сегодня мы все можем принять участие в чуде о котором мечтали наши самые смелые предки. Мы можем путешествовать сидя в кресле В НЕБЕ.

Невероятный во время «самолет-призрак» , составленный из 800 дронов, украсил собой ночное небо во время Наньчанского авиасалона. Участники летного конгресса в Китае смогли своими глазами увидеть прогресс человечества в области летательных аппаратов.

Призрачная авиационная техника появилась в воздухе, разноцветно пульсируя для дополнительного эффекта. Сотни беспилотников были дистанционно связаны между собой, выполняя заданную им программу. Красочное авиашоу было призвано показать достижения Китая и мощь его воздушного флота. Дроны принимали форму авианосцев, вертолетов, истребителей, которые есть у страны сейчас или были в прошлом. Зрелище впечатлило зрителей своим размахом и стало главным впечатлением всего летательного конгресса, было призвано привлечь инвестиции в китайскую авиацию, чтобы продолжить развитие этой отрасли по всей стране.

В последние годы технологии беспилотных летательных аппаратов прогрессировали быстрыми темпами, и теперь они способны не только на простые полеты. На сегодняшний день они способны синхронно координировать свои движения на основе установленной в них программы. Возможно, уже в ближайшее время на одном из мировых авиационных шоу нас ждет что-то еще более впечатляющее, чем грандиозное представление в Наньчане.

Сообщение Чудо в небе: «Самолет-призрак» составленный из 800 беспилотников взлетел в Китае появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .