Главная / Шоу-бизнес / Дешево и сердито: звезды, которые выбирают масс-маркет

Дешево и сердито: звезды, которые выбирают масс-маркет

Безусловно, звезды мирового масштаба могут позволить себе любой бренд, вне зависимости от цены. Более того, дизайнеры с радостью дадут одежду знаменитости для того, чтобы она ее прорекламировала. Но сегодня мы расскажем о тех, кто все же не зациклен на брендах, а выбирает вещь из других соображений. Знакомьтесь, звезды, которые носят одежду за 100$.

Эмили Ратаковски

Известная модель и просто красивая девушка любит шокировать своих фанатов. Так она тайно обручилась со своим бойфрендом совсем недавно. Примечательно, что вместо подвенечного платья на Эмили был … костюм цвета горчицы от бренда Zara. Модель, которая легко могла позволить себе наряд от Vera Wang, обошлась скромным костюмом за 150 евро. Вот это рациональный подход к жизни.

Анджелина Джоли

Эта актриса — настоящий образец женственности и красоты. Для своих вечерних выходов она выбирает Versace и Armani, а вот в обычной жизни предана бренду Everlane. Любимые телесные лодочки Анджелины стоят всего 160 долларов, а базовые футболки, которые есть у нее во всех цветах — и того меньше. Однако, смотрятся эти вещи очень достойно.

Королева Летиция

Испанская королева тоже предпочитает Zara. И вовсе не для того, чтобы поддержать отечественного производителя, а из-за качества и силуэта, подходящего ей. Этот выход в свет в платье такого недорого сегмента долго обсуждали иностранные СМИ.

Кейт Миддлтон

В английском дворце тоже можно встретить одежду из масс-маркета. Надо сказать, что Кейт в принципе не фанат нарядов: она может позволить себе и дешевую одежду и выход на мероприятия в одном и том же образе два раза подряд. Одни из ее любимых брендов это Zara, J Brand, Reiss.

Дженнифер Лопес

Певица и актриса Джей Ло любит покупать товары в интернете. Удивительно, но это касается и одежды. Например, это платье Дженнифер купила на известном сайте ASOS, и оно стоит меньше 100$.

Сообщение Дешево и сердито: звезды, которые выбирают масс-маркет появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .