Главная / Шоу-бизнес / Сашу Савельеву заподозрили в наркомании

Сашу Савельеву заподозрили в наркомании

Певица Саша Савельева обожает удивлять поклонников. Сложно поспорить с тем, что у нее безграничный полет фантазии.

На этот раз исполнительница решила запустить флешмоб. Для этого артистка исполнила «смертельный номер» – накрасила губы ярко-красной помадой с закрытыми глазами. «А вам слабо?» – бросила вызов фолловерам звезда.

Многих подписчиков действительно впечатлил трюк. Они признались, что далеко не каждая не глядя смогла бы так ровно нанести помаду. Судя по всему, у Савельевой прирожденный талант. Или она долго тренировалась.

Конечно, не обошлось и без критиков. Злопыхатели накинулись на Сашу, заявив, что ей нечем заняться. Кроме того, некоторые отметили, что певица в нетрезвом состоянии. «Пьяная что ли… Вид обдолбанной, да еще с этой челкой», «Глазки всегда как у наркоманки, проснись уже», «Гормональный сбой походу», – язвили хейтеры.

«Постарела, конечно, Саша!» – высказался пользователь Сети.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—e842c199d92e2cd02803 { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—e842c199d92e2cd02803 { padding-bottom: 125%; } }

Тем не менее, большинство аудитории считают звезду довольно привлекательной женщиной. «Красивая. Челка идет. Какую-то голливудскую звезду напоминает», «Невероятно обольстительная🔥», «Ты такая классная и женственная», «Невероятная!😍» – восторгались преданные поклонники.