Главная / Шоу-бизнес / Андрей Разин сдержал клятву перед Андреем Малаховым

Андрей Разин сдержал клятву перед Андреем Малаховым

В октябре прошлого года музыкальный продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин стал гостем программы "Привет, Андрей!". Во время эфира он дал обещание Андрею Малахову и сдержал слово.

Российский политик публично поклялся похудеть к весне. Он начал активно тренироваться, плавать в бассейне и следить за питанием. Благодаря этому певцу удалось сбросить 38 килограммов лишнего веса.

Накануне Разин опубликовал архивный снимок в своем инстаграм-аккаунте, на котором запечатлен в молодости. В те годы Андрей был стройным и крайне привлекательным мужчиной. По словам продюсера легендарной группы, до 30 лет он весил 63 килограмма.

Потом его назначили ректором Института культуры и президентом Ассоциации фермерских хозяйств юга России. Получив новую должность, мужчина начал активно набирать вес и в итоге стал необъятных размеров. Сейчас Разин стремится снова превратиться в подтянутого мужчину.

«Собираюсь продолжать худеть дальше», – заявил Андрей.

Отметим, в борьбе с лишними килограммами политику помогла одна связанная с питанием методика. В своем время Алла Пугачева благодаря ей сбросила 20 килограммов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) 3 Дек 2019 в 12:23 PST