Главная / Шоу-бизнес / Теперь невеста: Эмма Стоун выходит замуж

Теперь невеста: Эмма Стоун выходит замуж

Эмма Стоун, исполнившая одну из главных ролей в фильме "Ла-Ла Ленд", выходит замуж. Ее женихом стал режиссер шоу Saturday Night Live Дэйв Маккери.

Об этом заявил будущий супруг актрисы. Он опубликовал на своей странице в социальной сети «Инстаграм» снимок с возлюбленной. Молодые люди улыбаются, а артистка тянет вперед руку, чтобы продемонстрировать бриллиантовое кольцо на безымянном пальце.

Поклонников это известие очень обрадовало. Многие считают звездную пару примером гармоничных отношений. Фолловеры стали поздравлять Эмму и Дэйва, желать им счастья и долгой совместной жизни.

Напомним, что Стоун и Маккери познакомились несколько лет назад на съемках программы режиссера. Долгое время они не афишировали свой роман, сообщает Пятый канал.

Впервые звездная пара вышла в свет в начале этого года. Поводом послужила премия Гильдии американских киноактеров. По слухам, к тому моменту влюбленные встречались около двух лет.

Напомним, что Эмма уже собиралась замуж, но первая попытка не увенчалась успехом. На протяжении пяти лет актриса встречалась с коллегой Эндрю Гарфилдом. Они планировали пожениться в 2015 году, но за несколько месяцев до значимого события отношения разрушились.