Главная / Мир / Настюшка Ивлеева поговорила с Дмитрием Медведевым

Настюшка Ивлеева поговорила с Дмитрием Медведевым

Прямой эфир с Дмитрием Анатольевичем собрал рекордное количество корреспондентов. Представители около 20 телеканалов присутствуют на разговоре. Среди них и развлекательные телеканалы, в том числе и «Пятница». Его представителем выступила, пожалуй, самая яркая «пятничная» ведущая и успешный блогер Анастасия Ивлеева. Вопрос у звезды инстаграм был соответствующий, Настя поинтересовалась не грядёт ли в России закрытие площадки YouTube.

Блогер уточнила, что от этого напрямую зависит её заработок. Премьер-министр не смог сдержать улыбки и заверил Ивлееву, что пока решения о закрытии видеоплатформы не принималось Также, Медведев подчеркнул, что успех и заработок видеоблогеров напрямую зависит от контента. Если людям будет интересно, то они будут продолжать смотреть ролики. Ивлеева, вопреки своему бунтарскому характеру, на встрече выглядела сдержанно и элегантно. На телеведущей был надет белый брючный костюм, волосы убраны в гладкую причёску.

Напомним, что Анастасия счастлива замужем за эпатажным рэп-исполнителем Алекссем Узенюком, больше известным под псевдонимом Элджей. Также, осенью телеканале «Пятница» на экраны вышла вторая часть сериала «Туристическая полиция», в котором Ивлеева играет главную роль.

Сообщение Настюшка Ивлеева поговорила с Дмитрием Медведевым появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .