Главная / Мир / Не узнать: 5 детенышей животных, которых вы знаете только взрослыми

Не узнать: 5 детенышей животных, которых вы знаете только взрослыми

Как известно, живая природа богата различными видами. На планете Земля можно встретить множество животных, птиц, растений. Так, ввиду широкого разнообразия фауны, существует огромное количество видов животных, о которых вы, возможно не слышали, или, если быть точнее, видели только взрослыми. Как известно, детеныши некоторых животных совершенно не похожи на взрослых особей. Именно по этой причине, глядя на «младенца», не каждый может распознать того, кто находится перед вами. Мы покажем вам фото 5 детенышей животных, которых вы ни за что не узнаете.

Хорек

Маленькое розовое тельце, еще не заросшее мягкой шерсткой, пока совершенно не походит на хорька. Тем не менее, стоит малышу вырасти, как его жизнь сразу заиграет новыми красками.

Лемур

Глядя на маленький комочек, трудно поверить, что совсем скоро он превратится в пушистого короля джунглей.

Мангуст

Детеныш мангуста в некоторой степени напоминает взрослую особь. Стоит ему только распушиться, как он сразу приобретет взрослый вид.

Зубр

Маленький зубр еще совсем не похож на большое взрослое животное. Ему все еще только предстоит — и крепкие рога, и массивное тело.

Белый павлин

Мало кто догадается, но птица с желтым оперением, больше напоминающая маленького цыпленка, действительно в скором времени станет шикарным павлином.

Сообщение Не узнать: 5 детенышей животных, которых вы знаете только взрослыми появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .