Главная / Шоу-бизнес / Брак с Богомоловым оказался последним для Собчак

Брак с Богомоловым оказался последним для Собчак

Информация о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов живут гостевым браком, стала настоящей сенсацией. Об отношениях пары высказался экстрасенс.

Все началось с интервью Людмилы Нарусовой, матери Ксении Собчак. Женщина проговорилась, что ее наследница живет с мужем, режиссером Константином Богомоловым раздельно. Якобы телеведущая с сыном Платоном и нянями живет в своем доме, а ее благоверный обитает на съемной квартире в центре Москвы.

Эта информация стала сенсацией. Пока в Сети бурно обсуждали отношения внутри пары, репортеры связались с другими знаменитостями, чтобы узнать их мнение относительно гостевого брака. Мнения разделились. Например, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что для него такой вид брачных отношений неприемлем, а вот дрессировщик Аскольд Запашный ничего предосудительного в нем не нашел.

Дошла очередь и до экстрасенсов. Финалист «Битвы экстрасенсов», таролог Александр Кинжинов попытался выяснить, что происходит в паре Собчак и Богомолова. Экстрасенс заявил, что гостевой брак, если он и практикуется ими, скоро станет обычным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 15 Окт 2019 в 1:09 PDT

«Вероятнее всего, молодожены съедутся уже грядущей весной. Но полноценным этот брак можно будет назвать с большой натяжкой. Скорее это будет брак «для галочки», что называется вышла замуж (женился), ибо пора, время пришло», – высказал свое мнение таролог. При этом Кинжинов не исключает, что Собчак и Богомолов действительно любят друг друга.

«Многие обвиняют Константина в том, что он, женившись на Собчак, решил сделать себе имя, так сказать пропиариться. Нет, здесь явно есть чувства. Он действительно видит в Ксении женщину, а не объект для продвижения по карьерной лестнице», – подчеркнул маг.

А еще карты показали Александру Кинжинову, что этот брак для Ксении Собчак оказался последним. «Трактовать здесь можно по-разному, я лишь передаю то, что говорят карты. Других официальных брачных союзов в судьбе Собчак я больше не вижу», – цитирует таролога Teleprogramma.pro.