Главная / Шоу-бизнес / Оуэн Уилсон будет платить 25К долларов за дочь, которую никогда не видел

Оуэн Уилсон будет платить 25К долларов за дочь, которую никогда не видел

Актер еще не видел своего ребенка, которого родила его экс-возлюбленная Варуни Вонгсвиратес, девушка, которая далека от мира шоу-бизнеса.

Как сообщают западные интернет ресурсы, Оуэну Уилсону суд назначил выплачивать матери 25 000 долларов в месяц на содержание ребенка, плюс единовременный платеж в размере 70 000 долларов за годовалую дочь Лайлу, которую он до сих пор не видел ни разу.

Согласно судебным документам, летом актер узнал, что его подруга Варуни Вонгсвиратес беременна и потребовал провести анализ ДНК. Дочь родилась в октябре 2018 года, и анализ показал, что Уилсон действительно был отцом. Тем не менее, он отказался быть частью жизни своего ребенка.

Враждующими супругами все же было решено договориться о выплате алиментов, и Уилсон согласился платить более 25 000 долларов в месяц. Тем временем Вонгсвиратес подала на единоличное воспитание Лайлы. В соответствии с соглашением, она будет принимать все решения, касающиеся здоровья, образования и социального обеспечения Лайлы.

В судебном документе также говорится, что Вонгсвиратес и Уилсон «не должны делать пренебрежительных или уничижительных замечаний друг другу в присутствии несовершеннолетнего ребенка».

Также Уилсон согласился с судебным решением оплатить адвоката Вонгсвиратес в размере 35 тысяч долларов и дополнительно еще столько же за личного тренера и няню для дочери.

Сообщение Оуэн Уилсон будет платить 25К долларов за дочь, которую никогда не видел появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .