Главная / Шоу-бизнес / Тренд зимы 2020 года – шапка бини

Тренд зимы 2020 года – шапка бини

Одной из модных шапок этого сезона – является шапка-бини. Это прекрасный вариант для всех луков. Она имеет скромный, но в то же время изысканный дизайн, идеально прилегает к голове и отлично греет.

Немного истории

Ещё со средины 90-тых данный аксессуар перешёл в модные новинки и стал очень популярным среди всех. Первыми, кто носил шапку, были разнорабочие, грузчики, а после студенты. Она имела удобную форму, которая не сползала при работе и защищала от холода. На шапку можно свободно было пришить эмблему университетов, поэтому она прижилась в форме студентов.

Модный тренд

Сейчас можно встретить их с помпонами и без, с отворотами и даже с ушками, есть варианты с принтами или узорами. Существуют двойные модели, которые можно носить с двух сторон. Материалом служат трикотаж, шерсть и толстая пряжа (мохер, ангора, кашемир) Поэтому они довольно теплые и прекрасны для зимы.

Но их очень редко украшают стразами или бантиками, таких моделей мало. Зато она пользуется популярностью благодаря тому, что имеет спортивный стиль и простоту. Универсальность ещё в том, что шапки подойдут абсолютно всем, нужно только правильно подобрать модель.

Разнообразие цветов и универсальность позволяют её носить с любым нарядом. Отлично будет сочетаться с дублёнками, пальто и даже курточками. Не стоит бояться носить её с юбками, рубашками и пуловерами, ведь шапка-бини только дополнит любой образ.

Вот такой вот модный тренд зимы 2020 года!

Сообщение Тренд зимы 2020 года – шапка бини появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .