Главная / Шоу-бизнес / Пикантное декольте вдовы Круга свело с ума поклонников

Пикантное декольте вдовы Круга свело с ума поклонников

Вдова популярного шансонье Михаила Круга Ирина вновь порадовала публику эффектным нарядом. Ее пикантное декольте свело с ума поклонников.

Мало кто может так же, как Ирина, похвастаться хорошей фигурой в свои 43. Женщина следит за собой, регулярно занимается в зале, а посему неудивительно, что имеет подтянутое тело. Кроме того, вдову Круга знают как одну из икон стиля в современном российском медиапространстве.

Певица гастролирует с концертами. Поклонники приходят не только послушать композиции знаменитости, но и по праву оценить ее красоту. В Кремлевском дворце Ирина появилась в золотистом комбинезоне, который выгодно подчеркнул все достоинства ее фигуры.

Облегающий предмет гардероба выделил линию талии, а глубокое декольте прекрасно дополнило образ светской львицы. Несмотря на то, что обычно плиссировка полнит, на Ирине наряд смотрится действительно по-королевски, что не могли не заметить ее поклонники. Многие звезды отечественной эстрады осыпали вдову Круга комплиментами. Поклонники не смогли пройти мимо такого снимка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Круг (@irinakrug) 4 Дек 2019 в 9:23 PST

«Моя 4 летняя доча сказала какая красивая тетя❤❤❤» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.), «Вы мне всегда нравились, но это фото очень красивое, все переплюнуло!!❤️», «Супер🔥 Неземная💐💐💐», «Ириночка, солнышко, моя любимая красавица, самая-самая красивая 👑», – высказались комментаторы под фотографией певицы в социальной сети «Инстаграм».