Главная / Шоу-бизнес / Молчание – золото. Не говорите этого о себе всем подряд

Молчание – золото. Не говорите этого о себе всем подряд

Планы на будущее

Завистливые люди не дремлют. Не всегда ясны причины этих людей, но мысль материальна и так же, как наши позитивные мысли притягивают хорошее, так и мысли хейтеров запросто притянут негатив. Говорить о планах – это все равно, что дразнить быка тряпкой. Поэтому сокровенным нужно делиться только с теми, кто искренне желает счастья.

Сор из избы

Рассказывать о том, что происходит в семье – это непорядочно по отношению к близким людям, так еще и возможность распоряжаться информацией для других.

Добрые дела

Благотворительность – само слово образовано от слов «благо» и «творить», то есть делать добро. Но хвастаться этим не стоит. Есть прекрасная фраза: получив добро – помни, сделав добро – забудь.

Сплетни

Обсуждая других за спиной, надо отдавать себе отчет, что слова дойдут до объекта обсуждений, а возможно и вернутся. Будьте добрее, не засоряйте ауру негативным потоком брани и пустых слов.

Деньги

Рассказывать о доходах – чистой воды провокация. Стоит ли устраивать испытание для судьбы и наводить злоумышленников на дурные мысли.

Жалобы на здоровье

И снова о том, что мысль притягивает действие. Если уж и распространяетесь о здоровье своем и близких, то только в позитивном ключе. Жалобы на болезнь и плохое самочувствие только притягивают их.

Счастье любит тишину.

Сообщение Молчание – золото. Не говорите этого о себе всем подряд появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .