Главная / Шоу-бизнес / Наглость не порок: бездомная кошка выбежала на подиум во время показа

Наглость не порок: бездомная кошка выбежала на подиум во время показа

Во время Международного показа мод, который проходил в Стамбуле, на подиум вышла бездомная кошка. Как она оказалась в здании – история умалчивает, но пушистую нисколько не смутило происходящее вокруг. Кошка вела себя по-хозяйски: путалась под ногами моделей, охотилась за подолами дизайнерских нарядов, а наигравшись, легка посреди подиума и начала себя вылизывать.

Такая наглая выходка показ не сорвала, а скорее оживила. Казалось, что зрителей уже не волнует, в чём выходят следующие модели – у кошки началась персональная фотосессия.

Турецкий дизайнер прокомментировал случай: «Абсолютно не понятно, откуда взялась эта кошечка, но цель ее ясна — она требовала полного внимания и восхищения зрителей. Все были в шоке, но шоковый фактор только приветствуется в мире моды».

Интересное совпадение: на английском языке подиум называют «catwalk», что переводится как «кошачья походка». Незваная гостья поняла эту фразу буквально. С такой самоуверенностью и грациозностью у кошечки есть все шансы ворваться в большую моду.

Сообщение Наглость не порок: бездомная кошка выбежала на подиум во время показа появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .