Главная / Шоу-бизнес / Девочка с необычной внешностью стала моделью Vogue (фото)

Девочка с необычной внешностью стала моделью Vogue (фото)

Юлия — девочка с небесно-голубыми большими глазами, пухлыми губами и широким носиком. Кто бы могу подумать, что сочетание таких черт лица понравятся редакторам одного из самых именитых журналов.

Заметить необычную внешность девочки помогли ее родители: они выложили несколько снимков своей дочери в инстаграм, однако они не ожидали, что фото наберут такую популярность.

За несколько дней снимки Юли были опубликованы в различных тематических пабликах, в том числе и модельных.

Однако родители были против размещения постов с лицом их дочери, возможно из-за количества негативных комментариев. Некоторые посчитали, что девочку нельзя назвать красивой. Так, или иначе, Юлю заметили и пригласили сняться для ураинского Vogue.

“Как говорится уродство притягивает так же, как и красота. Наверное все замечали за собой, что если увидят некрасивую девушку, то многие из нас обернутся, чтобы посмотреть еще раз. Поэтому модельный бизнес сейчас борется не за красоту, а за внимание. Этим прекрасно пользовалась Кейт Мосс, когда на фоне статных красавиц, она сразу бросалась в глаза своей нетипичной внешностью”, — прокомментировала одна из пользователей Инстаграм.

Об участии Юлии в других проектах пока неизвестно, однако многие пророчат ей карьеру настоящей модели.

“Девочка очень яркая и главное, чтобы была счастлива и любила себя, — мы все знаем какие иногда сверстники бывают злые, так что надеюсь у нее все будет хорошо”, — оставляют пожелания пользователи.

Сообщение Девочка с необычной внешностью стала моделью Vogue (фото) появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .