Главная / Шоу-бизнес / Бузова в вульгарном виде пришла на шоу Первого канала

Бузова в вульгарном виде пришла на шоу Первого канала

Ольга Бузова выступила на сцене концерта "Snow Пати 5. История Белой розы". Поющая ведущая выделилась благодаря необычному наряду.

На «ВТБ Арене» в пятый раз прошло главное новогоднее мероприятие «Snow Пати 5. История Белой розы», организованное АО «Первый канал. Всемирная сеть». Все началось с вечеринки в небольшом клубе, а уже в 2018 году 12 тысяч слушателей веселились на стадионе под самую популярную музыку.

Публику развлекали известные артисты в белом – таков был дресс-код вечера, который распространялся и на зрителей. Особое внимание привлекла поющая ведущая, звезда скандального телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова. Она явилась в переливающемся светлом костюме из майки и шорт, изюминкой которого стали штанины на подтяжках.

Не все оценили наряд Ольги, кто-то счел его вульгарным. Впрочем, артистка была довольна и своим внешним видом, и выступлением. «Спасибо Вам за такой теплый прием 😊 и вновь, спустя год мы спели с Вами вместе Я уже скучаю, встретимся вновь на белой вечеринке через год люблю ❤️ (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – обратилась к фанатам Бузова.

Необычно выглядела и Юлианна Караулова. Певица убрала волосы назад с помощью геля, отчего они казались мокрыми, и надела платье, которое напоминало рекламный плакат. Образ завершила обувь странной формы.

Не пропустила мероприятие и Елка, редкий гость светских вечеринок. Исполнительница почти не дает интервью, не мелькает на телеэкранах, о ее личной жизни ничего не известно. Ходят слухи, что она развелась. В любом случае перемены налицо: Елка похудела, посвежела и сменила имидж.

В свет вышла любимица Максима Фадеева певица Ольга Серябкина. После расставания с продюсерским центром MALFA артистка отправилась в сольное плавание под псевдонимом Molly. На «Снежном шоу» она продемонстрировала аппетитные формы в незамысловатом платье.

Вчерашний «холостяк» Егор Крид тоже блеснул на сцене. Рэпер, о личной жизни которого приходится только догадываться, «зажег» на сцене под одобрительные крики многочисленных поклонников.