Главная / Шоу-бизнес / Дикая Африка или модная Франция: девочка, выросшая с животными, отказалась от жизни во Франции

Дикая Африка или модная Франция: девочка, выросшая с животными, отказалась от жизни во Франции

Вы видели, как она выглядела? Вот как выглядит эта маленькая девочка…

Семья фотографов Дегре семь лет на автомобиле Джип путешествовала по Южной Африке и с помощью камер делали фото и видео своей жизни.

Особенно большое внимание они уделили Намибии, Южной Африке и обширной пустыне Калахари на границе с Бостваной, где они осели. Там у них была рождена дочь Типпи, которая росла в живой природе до 9-ти летнего возраста. Самые близкие друзья Типпи-страус, 30-летний слон Абу, которого он называет братом.

Ее любимчиком являлся детеныш леопарда, с которым она росла и любила спать в полдень.

Но жизнь Типпи в Африке изменилась, когда дело дошло до школьного возраста.

Родители стали задумываться об учебе дочери и ее адаптации к социальной жизни. Они приняли решение переехать во Францию, чтобы обучить маленькую девочку современной жизни.

После переезда в Париж Типпи, находясь среди французов и своих сверстников, испытывала большие трудности в общении и в учебе, не могла некоторое время идти в ногу с современной жизнью.

Девочка не могла ходить в школу, и с целью частных уроков к ней домой приходил частный учитель. Проблема оказалась в том, что Типпи, росла и привыкла играть с леопардами и слонами, и общение со своими сверстниками для нее оказалось стрессом.

Типпи призналась, что с момента когда она оставила свое дикое детство в пустыне, она никогда не забывала те дни, животных и чернокожих людей, которые находились с ней рядом.

Спустя несколько лет повзрослевшая Типпи призналась своим родителям, что хочет вернуться в Африку, хотя бы на некоторое время. Родители приняли ее решение и отправили дочь на место ее рождения и детства. Даже, спустя несколько лет отсутствия в Африке, девушка чувствовала себя комфортно. Местные жители и брат-слон ее помнили, а вот леопарда девушка так и не увидела.

Сообщение Дикая Африка или модная Франция: девочка, выросшая с животными, отказалась от жизни во Франции появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .