Главная / Мир / «Под фанеру»: 6 российских звёзд, которые попались на фонограмме

«Под фанеру»: 6 российских звёзд, которые попались на фонограмме

Всем известно, что артисты, выступая на сцене, используют фонограмму. Конечно, звезды не слишком-то любят это афишировать, но иногда, из-за технического сбоя или другого форс-мажора, публика может поймать звезду «с поличным». Кто из наших селебрити оконфузился из-за фонограммы, читайте ниже.

Натали

Натали уличили в «фанерном» выступлении во время концерта в одном из российских городов. Исполняя свой бессмертный хит «Морская черепашка по имени Наташка», певица запуталась в сценических декорациях и упала со сцены. А песня продолжала звучать как ни в чем не бывало. Впрочем, Натали быстро вернулась к публике и допела композицию.

Виктория Дайнеко

Финалистка «Фабрики звезд» долгое время пела только вживую, объясняя это тем, что стесняется петь «под фанеру». Но однажды стало ясно, что певица лукавит. На одном из выступлений Виктория запамятовала, сколько раз повторяется припев в ее песне, и, когда певица опустила микрофон, чтобы приступить к танцу, зрители услышали, что песня-то продолжается.

Ольга Бузова

Ольга, будучи настоящей звездой-многостаночницей, не видит смысла отказываться от современных технических возможностей. И поэтому ее вокальная деятельность не обходится без фонограммы. На своих концертах Оля никогда не поет вживую. Конечно, это вызывает негативную реакцию не только у сетевых хейтеров Бузовой, но и у ее коллег по сцене. Однако амбициозная звезда не обращает внимания на критику и продолжает нести миру свет своего таланта.

Филипп Киркоров

Филипп Бедросович частенько попадается на «фанерных» выступлениях. Однажды он даже подрался с Юрием Шевчуком из-за того, что Шевчук выложил в Сеть запись, на которой слышно, как тяжело дышащий Киркоров пытается успеть за своим же голосом на фонограмме. Но теперь «король эстрады» поступает умнее: часть песен на своих концертах он поет вживую, а часть — исполняет в записи.

Максим

Одна из композиций Максим получила награду на церемонии МУЗ-ТВ, но, когда певица поднялась на сцену, чтобы исполнить эту песню, выяснилось, что фонограмма куда-то запропастилась. Максим решила петь сама и, хотя ей активно помогал бэк-вокал, это исполнение вряд ли можно было назвать достойным. Звезде удалось «реабилитироваться», лишь исполнив в прямом радиоэфире одну из своих песен — без «фанеры», конечно же.

Татьяна Овсиенко

Если бы не фонограмма, скромная костюмерша группы «Мираж» вряд ли бы стала известной певицей. Когда симпатичной девушке предложили выступать на сцене, стало ясно, что ее вокальные данные довольно слабы. Но, как оказалось, это не проблема, ведь на помощь пришла запись голоса Натальи Гулькиной. В качестве солистки «Миража» Овсиенко пела чужим голосом. Когда Татьяна решила начать сольную карьеру, она стала петь сама, но на концертах всегда пользовалась фонограммой.

Читайте также: Губы-осьминоги: наши звёзды за и против нового бьюти-тренда Не по размеру: 4 звезды, которые надели слишком тесные платья Большая разница: как выглядели волосы звёзд до того, как над ними поработали стилисты

Сообщение «Под фанеру»: 6 российских звёзд, которые попались на фонограмме появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .