Главная / Шоу-бизнес / Возлюбленную Ди Каприо подозревают в беременности

Возлюбленную Ди Каприо подозревают в беременности

Появление Камиллы Морроне на фестивале в Марракеше, где возлюбленная Ди Каприо представляла фильм, в котором приняла участие, «Микки и медведь», вызвало удивление поклонников. Объектом удивления стала талия девушки.

У Камиллы будто вырос небольшой животик. Что же это может быть? Неудачный фасон платья, плотная трапеза или Ди Каприо наконец-то станет звездным отцом?

Слухи об интересном положении Камиллы Морроне появлялись уже несколько месяцев назад. Latin Times предположил, что аргентинская модель находится в положении, но эта информация была опровергнута представителем Камиллы.

После фестиваля в Марракеше «волна слухов» снова всколыхнется, и все это лишь из-за платья, в котором Камилла кажется беременной. Обычно модель предпочитает более обтягивающую одежду, но в этот раз решила предстать в новом для нее элегантном образе. Возможно, элегантность в одежде выбрана девушкой не случайно, и 22-летняя модель просто желает выглядеть немного взрослее, чтобы их с Лео разница в возрасте не была так заметна.

yandex.ru

Камилла уверяет, что большим ее желанием является состояться как актриса и стать известной самостоятельно и как отдельная личность. Быть известной лишь как «возлюбленная Ди Каприо» девушка не хочет. И ее можно понять. Что касается нового образа Камиллы, то в скором времени все точно узнают, что же это было! А пока ждем, ждем…

Сообщение Возлюбленную Ди Каприо подозревают в беременности появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .