Главная / Шоу-бизнес / Юбка карго: модный тренд сезона

Юбка карго: модный тренд сезона

Юбка карго, как элемент гардероба

Юбка карго — незаменимый элемент гардероба женщин. Ей отдают предпочтение смелые дамы, которые не бояться быть раскрепощенными и любят подчеркивать свою индивидуальность. Такую юбку могут носить представительницы абсолютно всех возрастных категорий. Ведь она очень практичная, удобная и универсальная — подойдет как для работы, так и для прогулок в парке.

Главные особенности юбки карго

Юбку карго невозможно представить без большого количества врезных и накладных карманов. Эту модель всегда шьют свободного силуэта, без каких-либо ограничений в длине. Касательно цветовой гаммы, то она, чаще всего, приглушенных оттенков. При покупке юбки карго стилисты рекомендуют отдавать предпочтение коричневому цвету или же цвету хаки. Также неплохо выглядит юбка в белом, черном, синем и других цветах. Карманы — основной элемент юбки. Шить их не обязательно с ткани того же вида, что и сама юбка. Карманы могут крепиться к юбке с помощью кнопок, замков или шнуровки, а могут и просто быть пришитыми.

Украсить карманы можно бисером, аппликацией, вышивкой или же остановиться на однотонном варианте без каких-либо декоративных элементов. Такая юбка — идеальна для женщин с пышным силуэтом. Ведь она заметно стройнит образ, подает в выгодном свете объемные бедра и талию.

Сообщение Юбка карго: модный тренд сезона появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .