Главная / Шоу-бизнес / «Выродки»: у Гузеевой случилась истерика после нападения

«Выродки»: у Гузеевой случилась истерика после нападения

Лариса Гузеева сорвалась. Популярная ведущая с руганью накинулась на хейтеров.

Лариса Гузеева известна своим острым язычком и перманентной борьбой с критиками. Ведущая шоу «Давай поженимся» не терпит негативных отзывов в свой адрес, особенно если они оказываются нецензурными или хамскими. А недавно артистка и вовсе подверглась нападению со стороны интернет-пользователей. К счастью, это случилось в Сети, а не в реальности.

По всей видимости, удар оказался сильным – с Ларисой Гузеевой буквально случилась истерика. Она опубликовала фотографию унитаза и разразилась гневной бранью. Досталось тем самым хейтерам. Сорвавшаяся актриса не выбирала выражений. Судя по ее словам, на телеведущую напала молодежь.

«Моим дорогим подписчикам просьба не просматривать этот пост – он для ОПАРЫШЕЙ, которые вдруг выползли в огромном количестве за последнюю неделю. Я в курсе чей это заказ и ржу в голос! Эу! Выползайте! Испражняйтесь хором, как привыкли. Ничтожества малолетние, все, что пишете, я возвращаю вашим матерям, усекли? Не спрашивайте потом – за что! За то, что выродки. Начинайте! Ну что, зассали? А Директ я удаляю, не читая – не трудитесь (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)», – написала взбешенная актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) 5 Дек 2019 в 8:46 PST

Подписчики инстаграм-странички Ларисы Гузеевой, судя по комментариям, теряются в догадках, что случилось с их любимицей. Одни поклонники предположили, что она сорвалась из-за вероятности остаться без работы на Первом канале. Ранее появились слухи, что шоу «Давай поженимся» могут закрыть.

Другие же подозревают, что Лариса Гузеева просто тяжело переносит голодание. Ранее телеведущая несколько дней провела в клинике, где перенесла детокс – то есть сидела на специальной жесткой диете, а также проходила необходимые процедуры, чтобы оздоровить организм и сбросить лишний вес. Отметим, что на все вопросы, по поводу чего такой срыв, актриса пока не ответила.