Главная / Шоу-бизнес / Седокова ждет от подписчиков реакции на новый альбом PROlubov

Седокова ждет от подписчиков реакции на новый альбом PROlubov

Украинская певица, актриса и ведущая, бывшая солистка «ВИА Гры» в своем Инстаграме певица 6 декабря пишет:

«#PROlubov

Урааааааааа!!!!!! У нас есть наш альбом !!!!!!11 песен о любви. Разной. Ведь она никогда не бывает одинакова. Я уверенна, вы найдёте в нем свою песню».

Седокова ждет слов и комментариев, интересуется у подписчиков, какая песня понравилась больше всего. И — просит обязательно написать ей об этом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#PROlubov Урааааааааа!!!!!! У нас есть наш альбом !!!!!!11 песен о любви. Разной. Ведь она никогда не бывает одинакова. Я уверенна, вы найдёте в нем свою песню❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Альбом уже доступен везде! По ссылке у меня в профайле и сторис! Я очень очень жду ваши комментарии и слова. Послушайте и напишите мне обязательно! Какая песня больше всего понравилась?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 6 Дек 2019 в 1:35 PST

Мы писали, что Седокова закрутила роман с женатым спортсменом, баскетболистом клуба “Химки” Янисом Тимма.

Летом этого года новость о том, что у Яниса есть молодая жена и годовалый ребенок, облетела все издания. Часть фанатов Седоковой осудила разлучницу за связь с “занятым” мужчиной.

Седокова посплетничала о походе в кино с Бэном Аффлеком

Вскоре пара перестала скрывать свои отношения.

Не так давно сообщалось. что жена баскетболиста болезненно восприняла разрыв. Пресса писала, спортсмен разрешил с экс-супругой все споры, процесс развода мирно прошел в Риге. Маленького сына родители будут воспитывать совместно.

Сообщение Седокова ждет от подписчиков реакции на новый альбом PROlubov появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .