Главная / Шоу-бизнес / Звезды, которые стали красивыми только после 30

Звезды, которые стали красивыми только после 30

Итак, давайте посмотрим, кто же на самом деле стал невероятно притягательным среди знаменитостей, возраст которых перешагнул через цифру 30.

Ольга Бузова

Все фанаты нашумевшего телешоу помнят блондинку, словно из провинции, которая сразу решила покорить проект всем, чем можно и нельзя: жуткий блонд, перебор с автозагаром, откровенно вульгарные наряды, которые внимание точно привлекали. К 30 годам все изменилось.

Ольга решила доверить свой внешний вид профессионалам и не прогадала -многие молодые девчонки, да и не только молодые смотрят за ее аутфитами, копируют. Певица выглядит стильно, ухоженно, модно и дорого. Темный цвет волос и правильный макияж подчеркнул именно то, на чем нужно сделать правильный акцент внимания и остаться на высоте.

Дэвид Бекхэм

За этим парнишкой и раньше в очередь выстраивались поклонницы футбольных матчей, чего уж греха таить. Но не хватало ему все-таки женкой руки в доме. Когда Дэвид обзавелся супругой Викторией, все кардинально изменилось: прическа, стиль одежды.

Выглядит ныне всемирно известный футболист солидно, и не раз попадал на лидирующие позиции в списки самых сексуальных мужчин по версиям различных журналов.

Шакира

Блондинка однозначно в Шакире затмила брюнетку. С возрастом певице добавился шарм, изящество, ведь раньше в ней можно было только что разглядеть шаловливо-игривую «горячую штучку». С помощью стилистов ей удалось найти свой образ и стать неповторимой.

Тина Канделаки

Чем вино старше, тем оно лучше. Только так хочется сказать о Тине Канделаки. Недавно она сама в своем Инстаграм написала, что чувствует себя в 40 привлекательнее и увереннее, чем в 20 лет.

И всем своим видом звезда доказала, что спорт, правильное питание и своевременное использование косметики по уходу за кожей, обязательно выделят вас из топлы и заставят мужчин оборачиваться вслед.

Крис Прэтт

Когда Крису было 20 «с небольшим», ему по большей части предлагали роли смешных, добрых пухляков в обыденных американских комедиях. Сейчас что мы видим? Красавца, от которого фанатеют сотни тысяч поклонниц: парень сбросил вес, посещает спортзал, изменил прическу.

Понятно, что дочь Шварцнеггера не смогла устоять и пала под чарами такого мужчины!

Ани Лорак

Пик привлекательности Ани тоже пришелся тоже лишь после 30. Более сдержанный, элегантный стиль в одежде и макияже обращает на себя внимание и женщин, и мужчин. Миссия выполнена.

Сообщение Звезды, которые стали красивыми только после 30 появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .