Главная / Шоу-бизнес / Модные тенденции зимы 2020

Модные тенденции зимы 2020

Выглядеть стильно и не замерзнуть

Модная фишка нынешнего зимнего сезона – огромные пуховики «оверсайз», больше похожие на стеганые одеяла. В таком одеянии точно никто не замерзнет. Но, если вы не готовы к столь смелым экспериментам с одеждой, или любите что-нибудь поэлегантнее – радуйтесь, дубленки возвращаются. Основной зимний тренд – максимум меха наружу.

Головные уборы из 70-х

С шапками тоже интересная история — в моду возвращаются фишки пятидесятилетней давности. Если вы активная и молодая девушка, на вас уместно будет смотреться спортивная шапка грубой вязки из толстых шерстяных нитей и очень яркого, насыщенного цвета. Дамы постарше будут в тренде, если наденут на голову вязаную чалму, которые носили в то время, когда «Бони М» только начинали свое успешное шествие по мировым сценам.

Обувь из 80-х

В этом сезоне дизайнеры обуви сделали ставку на практичность и удобство. Бешенный ритм современного мегаполиса не потерпит высокий каблук, поэтому рекомендуется переобуться в практичные ботинки (с меховыми отворотами) или сапоги-луноходы, пришедшие на смену приевшимся «уггам». А высокие «гранжевые» армейские ботинки с контрастными шнурками в сочетании с курткой-бомбером подойдут активным молодым особам.

Сообщение Модные тенденции зимы 2020 появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .