Главная / Шоу-бизнес / «До луны и обратно»: бывшая рыжего «Иванушки» собралась замуж

«До луны и обратно»: бывшая рыжего «Иванушки» собралась замуж

Бывшая супруга Андрея Григорьева-Апполонова через пару месяцев после развода сообщила радостную новость. Девушка выходит замуж за своего избранника.

Ситуация с Мариной Банковой выглядит трагикомичной. Наплевав на 16-летний брак с певцом, она ушла к баскетболисту сборной России. Любопытно, что и первая жена Григорьева-Апполонова также предпочла ему спортсмена. В свою очередь баскетболист, недолго думая, сделал предложение своей 34-летней любовнице. Между молодыми есть довольно существенная разница в возрасте – шесть лет. Но похоже, юного романтика это нисколько не волнует.

Своей радостью Банкова поделилась с подписчиками. Она опубликовала фото, на котором позирует со своим возлюбленным и демонстрирует в кадре палец с дорогим обручальным кольцом. Пара выглядит счастливой и, по всей видимости, с нетерпением ждет торжественного дня. Об этом свидетельствует и подпись к снимку, сопровожденная множеством забавных смайликов: «Люблю тебя до луны и обратно».

Поклонники пришли в восторг от столь приятной новости. Многие поспешили высказать добрые пожелания молодой паре. Судя по всему, фолловеры бывшей жены рыжего «Иванушки» с нетерпением ждали, когда же наконец возлюбленные решатся узаконить отношения. Тем не менее, нашлись и те, кто вместо восторженных комментариев принялся оскорблять Григорьева-Апполонова. Впрочем, он никак не отреагировал на такую новость.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Grigoreva-Appolonova (@masha.g.a) 5 Дек 2019 в 8:42 PST

«Машка, ты супер. Апполонов зажрался . Ведет себя, как маленький мальчик. А вообще то давно уже взрослый мужик» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.), «Самая красивая пара!!!😍🔥не потеряйте свой огонек в глазах на долгие годы, вы оба достойны быть счастливыми 🤩💍💑», «Ааааа!!!! Мариночка!!!!! Как же это здорово и как это круто найти своего любимого человека и быть счастливой и самой самой!!! Ты заслужила много счастья, Взаимной любви! Самое главное, что сыновья твои опора и надежда, а твой супруг будущий пусть оберегает от всего, любит и носит на руках! Самое главное любите друг друга не смотря ни на что!!!! Счастья Вам и Вашей семье!!!! Спасибо Мариночка маме твоей, что ты есть в жизни!» – высказались подписчики Банковой.