Главная / Шоу-бизнес / Названа причина развала «Уральских пельменей»

Названа причина развала «Уральских пельменей»

Портал News.ru передает комментарий экс-участника и директора «Уральских пельменей» Сергея Нетиевского, который рассказал, почему все звёзды разбежались из коллектива.

По словам директора, в последнее время в коллективе царила атмосфера кризиса и ссор.

Изначально творческое объединение «Уральские пельмени» создали в половине 1990-х годов на базе команды «Клуба веселых и находчивых» (КВН). В 2009 году телезрители впервые увидели на экранах юмористическое телешоу «Уральские пельмени», в составе которого значились имена главных участников одноименной команды. За время его существования программу покидали многие знаменитые участники, такие как Сергей Светлаков, Сергей Нетиевский и Юлия Михалкова.

Как рассказал сам Нетиевский, который, являлся также директором «Уральских пельменей» — распад коллектива был закономерным.

«Все трещали по швам — The Beatles, АВВА, Queen, Машина времени», — рассказал Сергей в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

Он подчеркнул, «Уральские пельмени» просуществовали вместе более 20 лет, и после его ухода все стало меняться не в лучшую сторону. Он признался, что был в коллективе своеобразным клеем, которому удавалось удерживать участников вместе.