Главная / Шоу-бизнес / Солиста группы «Корни» обвинили в издевательствах

Солиста группы «Корни» обвинили в издевательствах

Героинями нового выпуска программы «На самом деле» стали домработницы солиста поп-группы «Корни» Алексея Кабанова. В эфире Первого канала они обвинили своего работодателя в систематических издевательствах, потребовав компенсацию за моральный вред в 1 миллиона рублей.

По словам Елены Фидяковой, Кабанов – настоящий тиран. Однажды он заставил её стоять на коленях, а после запер в комнате на 3 дня без еды и воды. Вторую домработницу Анжелику Жданову он также якобы истязал. Однако ей удалось заснять «зверства» музыканта на видео. Гостям в студии Жданова показала два видеоролика, на одном из которых музыкант запирает на ключ помещение, куда только что вошла Фидякова. На кадрах второго видео артист помогал подняться с пола домработнице, которая закрывалась от него руками.

После женщин проверили на детекторе лжи и эксперты сошлись во мнении, что показанные на видео «издевательства» были обычной постановкой.

Напомним, ранее в программе «На самом деле» разгорелся настоящий скандал после того как звезде сериала «Кадетство» Кириллу Емельянову сообщили, что ребенок, которого он в течение 10 лет финансово обеспечивал – ему не родной.