Главная / Шоу-бизнес / «Не смогла сдержать слез»: у Бузовой появился новый ухажер

«Не смогла сдержать слез»: у Бузовой появился новый ухажер

У певицы и телеведущей Ольги Бузовой огромное количество поклонников. Однако теперь у нее появился новый ухажер в лице популярного блоггера.

Знаменитость снялась в очередном ролике про отношения совместно с новосибирским блогером Давидом Манукяном. История повествует о парне, который постоянно занят работой и не уделяет своей девушке внимания. В роли Ольга сперва обижается на равнодушного молодого человека, однако вскоре придумывает план, как поменять ситуацию в свою пользу.

По сюжету, девушка неожиданно звонит возлюбленному и зовет его куда-то. Он приезжает и оказывается на мастер-классе по танго. Тут-то и случается момент переосмысления неких ценностей в голове героя. Он с удовольствием танцует со своей пассией, выполняя сложные поддержки. Правда, после этого он вновь возвращается к работе, но в конце ролика уже говорит девушке, что любит ее.

«Умение отдавать, ничего не требуя взамен – это высшая степень любви. ❤Поддерживайте во всем друг друга.🙏🏻»(Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред), – подписала карусель из видео Бузова на личной странице в социальной сети «Инстаграм».

Подписчики буквально взорвались шквалом положительных отзывов. Многие, как уже не в первый раз, отметили красоту Ольги, другие же подчеркнули, что при ее возможностях, певица вполне могла бы попробовать себя и в актерском мастерстве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ����������������������_����_��������_�� (@olgabuzova_my_love_) 6 Дек 2019 в 7:25 PST

«Замечательное видео , прям до слез , спасибо за видео ! Вы с Давой выглядите шикарно .😍😍👏👏», » Настоящая безусловная Любовь это божественное чувство, благодаря ему исполняются мечты, прощаются обиды, и жизнь обретает смысл ❤️», » Была бы хорошей актрисой, отлично 🙌👍❤️🔥», » Шикарное видео, настолько чувственно, что не смогла сдержать слез❤️❤️❤️❤️ твои люди с тобой, Оля❤️», – высказались комментаторы.