Главная / Шоу-бизнес / «Мы пять лет счастливы»: Наргиз съехалась с любовником еще до развода с мужем

«Мы пять лет счастливы»: Наргиз съехалась с любовником еще до развода с мужем

Певица Наргиз Закирова раскрыла сенсационные подробности личной жизни. Артистка пять лет живет с мужчиной, о котором никому не рассказывала.

Вокалистка появилась на музыкальной премии «Виктория». Звезда была в хорошем расположении духа, поэтому разрешила журналистам задать ей парочку вопросов.

В процессе беседы выяснилось, что певица Наргиз уже пять лет состоит в незарегистрированных отношениях с неким мужчиной. Звезда обещала когда-нибудь показать избранника общественности. Артистка подчеркнула, что ей не нравится афишировать личную жизнь.

Интересно, что с последним супругом вокалистом Филиппом Бальзаном Наргиз Закирова развелась летом 2016 года. Получается, что к этому времени вокалиста уже два года жила с любовником. Об этом сообщает сайт «Комсомольская правда».

Напомним, певица Наргиз трижды состояла в браке. Первым супругом артистки был Руслан Шарипов, музыкант и участник узбекской группы «Байт». В этом союзе звезда родила дочь Сабину. Пара развелась из-за неверности Руслана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NARGIZ (@nargizzakirova_official) 17 Ноя 2019 в 12:54 PST

Со вторым супругом Ернуром Канайбековым артистка познакомилась на прослушивании шоу «Голос Азии». Став мужем и женой, пара переехала в Америку. В этих отношениях певица родила сына Ауэля. Супруг вокалистки трагически погиб в автокатастрофе.

После кончины избранника певица Наргиз впала в тяжелую депрессию. Выйти из непростого состояния звезде помог певец Филипп Бальзано. С ним артистку познакомили друзья. Бальзано стал третьим мужем Закировой. Артистка подарила избраннику дочь Лейлу.