Главная / Шоу-бизнес / Смешные бороды брутальных мужчин: подборка фото

Смешные бороды брутальных мужчин: подборка фото

Вот, например, этот господин, судя по очкам и цилиндру, мог бы вполне стать каким-нибудь злым гением или странным ученым. К тому же, борода в форме звезды неправильной формы явно намекает на одиозность этого мужчины. Хотя, в большинстве случаев, бородачи с виду брутальны, но в душе добрые. Дед Мороз — яркий пример.

Продолжает новогоднюю тему вот этот весельчак. И пусть у многих серые будни убивают всякое предпраздничное настроение, но у друзей и близких этого парня, оно будет постоянно. Пусть он и вам поднимет принесет позитивных эмоций.

А вот этот мужчина, видимо, косплеит Angry Birds. Причем, достаточно качественно. Очень похож на персонажа знаменитой игры. Правда, сложно сказать какого именно, но это и не так важно.

А этот почтенный сударь сделал из своей бороды целую аппликацию. Тут целая история: здесь можно увидеть и деревья, и каких-то животных. В общем, человек очень сильно любит природу.

Зимой мороз рисует на стеклах замысловатые узоры. А бородатые мужчины стремятся воплотить их в растительности на лице. В данном конкретном случае этот суровый мистер вдохновлялся, судя по всему, именно такими узорами.

А у этого мачо борода и усы в стиле «минимализм». Ведь традиционный принцип «размер не имеет значения» актуален и здесь. Зато с уходом не заморачиваться.

А этот человек вполне мог бы работать учителем физики. Не факт, что с его помощью дети сдали бы ЕГЭ на 100 баллов, но вот принцип действия электрического тока запомнили бы на всю жизнь.

Этот молодой человек решил сделать из своей бороды гигантские усы. Выглядят весьма эффектно. Однако, надо быть аккуратнее в общественном транспорте и лифтах, ведь зацепить кого-то можно.

А этот бородач позволит вам не унывать, и напомнит: после холодной зимы всегда наступает весна. Ну и девушка наверняка будет изумлена букету, преподнесенному таким вот необычным способом.

Сообщение Смешные бороды брутальных мужчин: подборка фото появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .