Главная / Шоу-бизнес / Что будет модным в осенне-зимний сезон 2019-2020

Что будет модным в осенне-зимний сезон 2019-2020

Вот и наступило холодное время года, а это значит, что пора утепляться и запасаться одеждой и аксессуарами, которые будут трендовыми в этот период. Скучать не придется, ведь модные тенденции подготовили для нас множество интересных сочетаний как в цветовом варианте, так и в выборе принтов и материалов. Рассмотрим тренды сезона осень-зима 2019-2020 гг.

Актуальные цветовые сочетания

Если говорить о модных оттенках в осенне-зимнем сезоне, можно выделить три основные направления цветовой гаммы: все оттенки бежевого, теплые пастельные тона и, конечно же, яркие цвета (красный, фуксия, темно-синий). Все эти цвета одинаково отлично смотрятся как на блестящих, так и на матовых тканях. Очень красиво смотрятся комбинированные наряды как по цветовой палитре, так и по типу ткани. Например, отлично будут смотреться вместе вещи светло-коричневых оттенков вместе с темно-синими, красными или фиолетовыми вещами.

Модные материалы и принты

Этой зимой вы будете отлично смотреться в одежде со змеиным, леопардовым или зебровым принтом. Также стали вновь популярными необычные цветочные узоры, которые были так востребованы в далеких 70-х. Такие принты могут либо полностью покрывать всю одежду, либо присутствовать на небольшом участке (шарфик или шляпа).

Очень модными во время холодов будут также клетчатые узоры всех возможных цветов и размеров. Как мелкая, так и крупная клетка в классическом стиле или гранж будет привлекательно смотреться на брюках, юбке, кофте или пальто.

Материалы

Материал ткани одежды, безусловно, имеет большое значение, особенно в мире моды. Так, в конце 2019 — начале 2020 года приветствоваться будут шелк, жаккард, атлас, вельвет, мохер. Идеально дополнят любой образ блестящие аксессуары, такие как сверкающие нити из люрекса, пайетки, блестки. Очень красиво и модно смотрятся вещи с «металлическим» цветом, особенно верхняя одежда.

Стиль

Задаваясь вопросом, какой же стиль будет самым актуальным, ответ один — городской. На втором плане остался спортивный стиль, которого лучше не придерживаться, если вы хотите выглядеть модно. А вот в городском стиле особой популярностью пользуются брючные костюмы, при чем особое внимание стоит уделить комбинированию предметов одежды из разных комплектов. А любительницы женственности и шарма могут примерить на себя элегантную одежду в стиле ретро.

Сообщение Что будет модным в осенне-зимний сезон 2019-2020 появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .