Главная / Шоу-бизнес / «Пипка как у Майкла Джексона»: «голые» фото Успенской поразили Сеть

«Пипка как у Майкла Джексона»: «голые» фото Успенской поразили Сеть

Любовь Успенская нередко эпатирует поклонников своими снимками. В этот раз пользователи Сети буквально попадали с ног от ее "голых" фото.

Знаменитость поделилась в Сети новой фотосессией. На кадрах она предстала в длинных роскошных платьях. Любопытно, что большинство нарядов полупрозрачные. В таких аутфитах Успенская смогла продемонстрировать не только вкус к красивым вещам, но и свою стройную для 65 лет фигуру.

Визажисты подобрали для звезды отечественной эстрады яркий вечерний макияж. Глаза они выделили темными тенями и подводкой, скульптором и хайлайтером сделали лифтинг-грим, а губы накрасили яркой красной помадой, которая для образа Успенской стала уже традиционной.

«Каждое платье – это маленькая история моей жизни, мои яркие выступления, маленькая эпоха. Прощаюсь с образами длинных платьев! Сегодня они пополнили мой музей) Каждое из этих платьев – это отдельный экспонат, абсолютно без преувеличения!) Некоторые из них мне подарили Марьяна Бельчанская и Филипп Киркоров ❤️» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.) – написала Любовь на личной странице в социальной сети «Инстаграм».

Впрочем, поклонники не оценили столь откровенную фотосессию. Конечно, большинство комментариев содержали комплименты и похвалу, однако некоторые пользователи пришли в ужас от вида знаменитости. Многие поспешили раскритиковать звезду отечественной эстрады.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) 5 Дек 2019 в 10:42 PST

«Челюсть – все дальше и дальше выдвигается. Пипка как у Майкла Джексона! Где красоту люди увидели? Фигура да, хорошая для ее возраста, но лицо……!🙁», » Вся натянута, глаза как у китайки», «Добрый вечер..с помощью боженьки рот то сможете открыть..спасибо», » Ужас ужасный. Несет Любу не туда🤯😖 Кто-то над ней неудачно экспериментирует🤔», – высказались комментаторы.