Главная / Шоу-бизнес / «Ловись, рыбка»: 13 смешных фото с рыбалки

«Ловись, рыбка»: 13 смешных фото с рыбалки

Когда ты не можешь определиться, что из увлечений нравится больше — футбол или рыбалка, самым правильным решением будет совместить. Единственное, что смущает — стоять втроем в воротах — против правил.

Рыбаки — народ суеверный, и для того, чтобы клев был удачным, многие из них устраивают своеобразные ритуалы. Например, можно сыграть на гармони перед водоемом.

Одновременно и рыбак, и сёрфер. Правда, серфинг происходит на просторах интернета, а вот рыбалка вполне реальная. Вот только по этому фото сложно понять, что этому человеку наиболее интересно, рыбалка или ноутбук.

Когда ты социопат и не хочешь выбираться из своей берлоги, но рыбалку все же любишь.

Какой только живности не водится в российских водоемах. У каждого рыбака в багаже найдется история, когда он поймал какую-то неведомую доселе науке рыбу. А самые матерые рыбаки ловят водолазов.

После рыбалки у многих рыбаков остаются фото, которые на первый взгляд, безнадежно испорчены, но если присмотреться — просто шедевры. Вот вам яркий пример.

А это фото особенно эпичным сделали чайки

А это фото необыкновенно крутое: здесь и рыбак, и рыба максимально вжились в образы фотомоделей и кадр был поман фотографом очень удачно.

Для некоторых семейных пар рыбалка — совместное хобби. А кое-кто настолько любит это занятие, что и свадьбу устраивает прямо в водоеме. Получается, как минимум, необычно.

Вот так всегда: как ловить рыбу, так желающих не найти, а вот как пробовать улов — собирается полная набережная.

О смекалке рыбаков ходят легенды. Каждый из них — по-своему изобретатель и рационализатор, ведь у каждого в арсенале найдется придуманная им приспособа для рыбной ловли. Например, этот мужчина придумал прибор для измерения улова, благодаря которому не нужно постоянно носить с собой линейку или рулетку.

Но не только рыбаки славятся своей сообразительностью. Рыба, видимо, тоже умнеет и учится обходить даже самые хитроумные приманки.

На первый взгляд может показаться, что эти люди занимаются чем-то странным. На самом деле, это сугубо практический момент: так рыбаки смотрят, где прячется рыба. Правда, не совсем понятно, чем это поможет: ведь руками ее не достать, а на приманку она может не отреагировать. Но каждый рыбак зимой просто обязан сделать этот ритуал, иначе клёва не будет, уж поверьте.

Сообщение «Ловись, рыбка»: 13 смешных фото с рыбалки появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .