Главная / Шоу-бизнес / Регина Тодоренко показала интимное фото, на котором кормит сына грудью

Регина Тодоренко показала интимное фото, на котором кормит сына грудью

Регина и Влад год назад стали родителям, а именно, 5 декабря у них родился сын Михаил, которого Регина часто ласково называет в Instagram-аккаунте Майклом.

Это радостное событие для обоих родителей. Влад решил разделить свою радость, позитивные эмоции и поделился трогательным постом в своем аккаунте в Instagram.

Пост полон любви и нежных слов к семье. Влад признался в том, что жена и сын — самое ценное, что есть у него в жизни и каждый прожитый день с ними — настоящая сказка, несмотря на трудности, которые перед ними возникали.

«Я плачу от счастья. От этой абсолютно чистой любви!», — написал Влад

Не упустила возможности поздравить своего сына в Instagram и известная телеведущая, блогер по совместительству Регина. Она опубликовала снимок, на котором предстала перед подписчиками в роли кормящей мамы. Телеведущая призналась, что Майкл сильно изменил их с Владом жизнь, и что самое большое счастье для неё — это просто быть мамой.

Ровно год назад к нам с небес спустился ангел», — написала Регина

Пост набрал много лайков и комментариев, в том числе поздравлений Майкла с днем рождения. К ним присоединились Клава Кока, Рита Дакота и другие.

Именинник отмечает свой день рождения в белой рубашке, темно-синих брюках и черных лакированных ботинках. Настоящий джентльмен! Да и Регина не отстает. На фото она в красивом вечернем платье.

Согласитесь, это действительно трогательная и смелая фотография, на которую решится не каждая женщина.

Сообщение Регина Тодоренко показала интимное фото, на котором кормит сына грудью появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .