Главная / Шоу-бизнес / Естественная красота против фотошопа: 5 знаменитостей без макияжа

Естественная красота против фотошопа: 5 знаменитостей без макияжа

ЛАРИСА ДОЛИНА

Лариса Долина не отличается завидной красотой, а её образы в 80 –х и 90 – х годах – вызывают страх и полный негатив. Сейчас певица выглядит неплохо. Но, если посмотреть на фото без макияжа, то можно заметить отличие от фотографии, где Долина при «полном параде».

ОЛЬГА СУМСКАЯ

Красивая Ольга без макияжа выглядит неплохо. Артистка из Украины смотрится сдержанно на фото без косметики. Но, если звезде накраситься и сделать фотошоп, то становится понятно, что разница с макияжем и без него всё – таки ощутима.

ТАТЬЯНА НАВКА

Фигуристка старается выглядеть на «все сто». Она следит за модой и стилем, снимается в гламурных журналах и часто выходит «в свет» с броским макияжем. Но в жизни Навка похожа на обычную женщину.

ОЛЬГА СЕРЯБКИНА

Ольга возглавляет список самых стильных и модных женщин России. Но разница между снимками без макияжа и фотографиями с фотошопом всё же присутствует.

НЮША

Фотографии Нюши с макияжем и без него – это две совершенно разные вещи. Иногда можно подумать, что на двух снимках – два разных человека.

Сообщение Естественная красота против фотошопа: 5 знаменитостей без макияжа появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .