Главная / Шоу-бизнес / 3 вдохновляющих образа на зимний сезон

3 вдохновляющих образа на зимний сезон

Худи, пиджак, брюки в клетку

Шикарная комбинация, состоящая из объемного худи, пиджака oversize и брюк в клетку. Вы можете сочетать разные фактуры и цвета. Клетка может быть не только крупной, но и мелкой. Главные акценты в этом образе направлены на яркие детали. Например, в образе на фотографии выделяются красный ободок на волосах и широкий ворот водолазки. Девушки, которые не смогли бы надеть такую яркую клетку, могут примерить более спокойный, но не менее красивый вариант — клетчатые серые, черные, синие или в цвете кэмел брюки.

Изумрудная ЭКО-шуба с брюками

ЭКО-шубка в изумрудном цвете говорит сама за себя. За счет нее образ уже получается законченным и ярким, без лишних деталей. Оптимальный выбор — шубка и прямые или зауженные брюки — объемный верх и лаконичный низ.

Дубленка с брюками в цвете кэмел

Цвет кэмел популярен сейчас, как никогда. Дубленка в этом цвете выглядит очень стильно и явно запоминающейся. Целый кэмел-образ — один из главных трендов сезона. Конечно, вы можете сочетать разные оттенки, а также выигрышно смотрится с черный и белым. Под дубленку лучше всего надеть фактурную водолазку с широким воротом.

Сообщение 3 вдохновляющих образа на зимний сезон появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .