Главная / Шоу-бизнес / Прическа бантик. Делаем сами.

Прическа бантик. Делаем сами.

Уже совсем скоро Новый год, а Вы не успели записаться в салон на прическу? Не расстраивайтесь! Из этой статьи Вы узнаете, как быстро и просто сделать очаровательную прическу своими руками.

Соберите волосы в высокий хвост. В классическом варианте прически хвост находится посередине, но можно сделать его и сбоку (пока время до празднования Нового года ещё есть, попробуйте разные варианты, заодно и приловчитесь так, что Ваш бантик будет выглядеть не хуже чем от мастеров из салона красоты).Сделайте начес на хвосте, для более пышного банта. А ещё такой бант продержится гораздо дольше и не развалится во время танцев. Проденьте хвост в резинку, оставив небольшой хвостик спереди, как показано на рисунке.

Разделите, получившуюся петельку на две равные части и зафиксируйте их при помощи шпилек и лака для волос. Оставшийся в хвостик, перекиньте назад и заколите невидимкой.

Всего несколько простых шагов и у Вас будет готова романтичная прическа для новогодней ночи. Дополнить образ поможет кокетливое платье длины-миди или с юбкой-солнце.

Сообщение Прическа бантик. Делаем сами. появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .