Главная / Шоу-бизнес / Шанс есть у каждой: девушки показали, как преобразились их кудри

Шанс есть у каждой: девушки показали, как преобразились их кудри

Секрет шикарных локонов раскрыт: если вас природа одарила вьющимися волосами, то за ними нужно ухаживать по-особенному. И суть ухода состоит вовсе не в дорогих средствах для волос, а в простых правилах. Главное от чего нужно избавиться в первую очередь — это от массажных расчёсок.

Совсем недавно одна девушка опубликовала твит, в котором показала свои преображенные волосы. Люди пришли в восторг, от того, что у них появилась надежда привести в порядок вьющиеся волосы.

Девушка продемонстрировала два фото: с обычной прической и с изменившимися локонами. Появившиеся комментарии от других пользователей твиттера, подтвердили, что одним из важных условий простой укладки непослушных вьющихся волос служит отказ от массажных щеток. Кроме того, профессионалы не рекомендуют расчесывать такими щетками не только мокрые, но и сухие волосы. Кудрявые волосы необходимо расчёсывать только крупным деревянным гребнем или расчёской из камня. Из- за пористой структуры кудрявых волос локоны имеют тенденцию к сухости и хрупкости, к тому же от массажных щеток они легко пушатся и электризуются. Сколько прекрасных локонов было бы спасено, если бы кудрявых девочек с детства учили правильно расчёсывать кудряшки.

Кудрявые девчонки, уставшие от неприглядной шевелюры, следуйте ниже перечисленным советам и вы забудете про ад у вас на голове:

Выкидываем все массажные расчески, оставляем одну хорошую, расчесываем ей аккуратно волосы перед мытьем головы, чтобы волосы лучше промылись; После мытья нельзя тереть полотенцем мокрые волосы, можно только слегка промокнуть.

Наглядные фотографии девушки демонстрируют разницу между расчёсанными волосами и волосами, уложенными по её методу. Получилось весьма наглядно.

Сообщение Шанс есть у каждой: девушки показали, как преобразились их кудри появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .