Главная / Шоу-бизнес / 12 честных девушек, показавших свои фото до ретуши

12 честных девушек, показавших свои фото до ретуши

На одном из ресурсов участники группы «Реальность «Инстаграма» публикуют снимки пользователей, злоупотребляющих фотошопом. Но нашлись среди них и те, кто не постеснялся показать свои фотографии до того, как они прошли обработку. Показываем, что из этого вышло.

На этом фото блогер-визажист наглядно демонтирует, как меняется внешность после профессионального макияжа. Нет, это не разные люди, это одна и та же девушка. Только справа ее реальное фото, а слева — поставленный и обработанный снимок. Оказывается, для того, чтобы сделать удачный кадр, нужно просто поменять ракурс и «вуаля», профессиональный кадр готов.

Эту девушку можно поблагодарить за смелость, ведь она показала, что под красивой картинкой далеко не все так же совершенно. По словам этой девушки, она всегда ретушировала свои фото. Но когда она поделилась своими «честными» фото, испытала большое облегчение. Эта девушка тоже доказала, что отличный кадр получится у любой, главное подобрать правильный ракурс. Как же сильно может изменить человека макияж, укладка, стильная одежда и уверенный взгляд. Согласны? Иногда, смотря на фото, невозможно догадаться, через что пришлось пройти изображенному не нем человеку. Еще один пример того, что недостатков своего тела стесняться не нужно. Все девушки прекрасны, главное, правильно это подать. У этой девушки явно есть чувство юмора. Взгляд пантеры, ровная осанка и розовое мини-платье решают все.

Эта девушка на фото справа показала, что и у фитоняшек неидеальные тела. Но это не значит, что над собой не нужно работать. Своим фото девушка нам рассказала, что это тело выносило и произвело на свет ребенка, за что ей огромное уважение.

Сообщение 12 честных девушек, показавших свои фото до ретуши появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .