Главная / Шоу-бизнес / Ольге Серябкиной дали смачную оплеуху

Ольге Серябкиной дали смачную оплеуху

Творчество многих звезд российского шоу-бизнеса часто вызывает немало споров. Так, под обстрел попала Ольга Серябкина, более известная как Molly. Певице сильно досталось от политика Виталия Милонова.

По мнению государственного деятеля, Ольга – способная девушка. Но он считает выходящими за рамки морали высказывания артистки об однополых отношениях.

«Я посчитал это лишним. Пусть живет хоть с паровозом ржавым. Зачем девчонкам, которые ума не набрались, слушать продукт этого ужасного толстого монстра Фадеева?», – недоумевает Милонов.

Далее он назвал Максима Александровича хамом и конъюнктурщиком. Тем не менее, депутат отдал ему должное: «Он может из ничего сделать каких-то звезд».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MOLLY | Ольга Серябкина (@seryabkina) 4 Дек 2019 в 9:53 PST

Уважение у политика вызывают немногие. К их числу можно отнести Анастасию Волочкову, которая, по мнению члена комитета ГД, прославилась исключительно благодаря трудолюбию и упорству. И, конечно, Алла Пугачева. Примадонна для Виталия является божеством, которому дозволено буквально все.

Отметим, в социуме Милонов зарекомендовал себя как ярый борец за нравственность и мораль. Он приверженец человеческой скромности и честной работы, но явный противник пошлости и вульгарности. Депутат всеми силами пытается убедить россиян перестать показывать обнаженные тела, ругаться матом и даже есть вредную пищу.