Главная / Шоу-бизнес / Шедевры кулинарии: 10 фотографий смешных и странных блюд

Шедевры кулинарии: 10 фотографий смешных и странных блюд

На кулинарных форумах чего только не найдёшь! Там пользователи вовсю делятся друг с другом своими шедеврами, хвастаются и рецепты раздают налево и направо. Но иногда попадаются такие странные экземпляры, что просто диву даёшься! Человек это серьёзно или в шутку?

Рецепт прост: прокалываем сосиски вермишелью и варим до полной готовности. Украшаем так, как позволит фантазия. Пицца с рыбой, бананом и яйцом. Чего только в голову беременным не придёт! Салат «Солёный крокодил» — верх кулинарного искусства. Есть икра красная, есть икра чёрная, а есть заморская, баклажанная. А у нас бутерброды с икрой зелёного горошка — настоящий деликатес! Вот она — селёдка в шубе. Закуска антикризисная — змея «Провансаль». Угощение диетическое к новогоднему столу. Только обязательно использовать хлеб с отрубями. На лабутенах и в селёдочных штанах. Когда спросила у мужа, что он хотел бы на ужин, а он сказал «Ну чё-нибудь приготовь». Оригинальная, но очень неаппетитная подача холодца на новогодний стол.

Да, кулинарные форумы — место удивительное. Это там готовят такие шедевры! А ещё спрашивают, где купить розовый майонез для салата «селёдка под шубой».

Хорошего вам настроения, вкусной еды и приятного аппетита!

Сообщение Шедевры кулинарии: 10 фотографий смешных и странных блюд появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .