Главная / Шоу-бизнес / «Уже слишком»: 67-летняя Аллегрова вывалила большую грудь

«Уже слишком»: 67-летняя Аллегрова вывалила большую грудь

В минувшую субботу Ирина Аллегрова приняла участие в фестивале "Песня года-2019". Для мероприятия эстрадная певица выбрала откровенный наряд.

Знаменитая исполнительница появилась на публике в длинном черном платье, расшитом пайетками. Главной деталью образа стал глубокий вырез на груди. Чтобы подчеркнуть пышные формы, звезда отказалась от нижнего белья.

Многие поклонники были разочарованы нарядом 67-летней артистки. По их мнению, Ирине Аллегровой следует одеваться в соответствии с возрастом. «Наряд с настолько оголенными грудями, в ее возрасте уже слишком», – отметил один пользователь. «А почему не в трусах?», – поинтересовался другой комментатор.

Напомним, фестиваль «Песня года-2019» прошел 7 декабря на стадионе ВТБ Арена в Москве. На сцене выступили такие артисты, как Филипп Киркоров, Николай Басков, Лариса Долина и Валерий Леонтьев. Главным событием вечера стало долгожданное возвращение Софии Ротару.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru) 7 Дек 2019 в 10:06 PST

Несмотря на недавний скандал российская публика тепло приняла 72-летнюю артистку. София Ротару с удовольствием позировала перед журналистами и приняла множество букетов от поклонников. «У меня все отлично, счастлива новой встрече с публикой, по которой соскучилась», – рассказала звезда корреспонденту «Дни.ру».