Главная / Шоу-бизнес / Магнитные бури в декабре 2019: россиян ждет три неблагоприятных периода

Магнитные бури в декабре 2019: россиян ждет три неблагоприятных периода

Для того чтобы предотвратить негативные последствия магнитных бур, лучше всего подготовиться к ним заранее. Желательно знать «опасные» даты и корректировать свой образ жизни с учетом своего состояния.

Практически весь ноябрь метеозависимые люди страдали от ретроградного Меркурия. В декабре 2019 года таких периодов не будет, зато ожидается три магнитных бури. Причем последняя в году обещает стать самой сильной за весь зимний период.

Специалисты предупреждают, что первый неприятный период ожидает уже 3 декабря, и продлится он один день. Далее будет большая передышка вплоть до 25 декабря. Магнитная бурю продлится до 27 декабря и будет довольно сильной.

Самый опасный для метеозависимых людей период начнется 29 декабря — и до вечера 30 декабря. Специалисты прогнозируют, что это будет самая сильная геомагнитная буря за весь зимний период 2019-2020. В эти дни даже самые устойчивые к колебаниям люди могут ощутить на себе негативные последствия.

Кому стоит переживать из-за геомагнитного возмущения природы? В первую очередь, в группу риска попадают пожилые люди, младенцы, люди с хроническими заболеваниями сердца и нервной системы, беременные и те, кого часто мучают головные боли. В периоды даже слабых магнитных бурь могут мучить головные боли, обостряться сердечно-сосудистые и психологические заболевания.

Магнитные бури в декабре 2019:

3 декабря;

26-27 декабря;

29-30 декабря.

Как обезопасить себя в этот период? Специалисты советуют людям с хроническими заболеваниями заранее подготовится, например, купить таблетки от головной боли или при повышенном давлении. Лучше всего не принимать крепкие напитки, не есть слишком жирную и острую пишу и оградить себя от нервных потрясений.

Лучше всего провести эти дни в расслабленной и приятной обстановке и не напрягать себя лишними заботами!

Сообщение Магнитные бури в декабре 2019: россиян ждет три неблагоприятных периода появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .