Главная / Шоу-бизнес / Ольга Серябкина в БДСМ-образе вызвала бурю эмоций

Ольга Серябкина в БДСМ-образе вызвала бурю эмоций

Певица Ольга Серябкина, более известная как Molly, славится своими смелыми и сексуальными образами. Более того, это своего рода визитка и отличительная особенность звезды в мире шоу-бизнеса.

На этот раз исполнительница появилась в агрессивном аутфите – в кожаном лакированном костюме и ошейнике с острыми шипами. На видео, опубликованном на ее странице в Инстаграм, артистка ласкает себя руками и томно поглядывает в объектив фотокамеры.

Все действие происходит под гипнотическую музыку, вводящую в транс. Кроме того, Серябкина в момент съемки находится под водой.

«Твоя любовь не позволит самому сильному холоду покрыть здесь все льдом», – написала Ольга.

Подписчикам ролик явно пришелся по вкусу. Эта запись приковала внимание многих фанатов, о чем, собственно, они и поспешили сообщить певице. «Гипноз», «С тобой даже от холода горячо», «Шикарная», «Очень завораживает», «Класс! Супер! Очень эффектно!», «Очень красиво», «Залипаю на это видео», «Ты секс», – восторгались пользователи Сети.

«Холодная снаружи, горячая внутри!», – отметил поклонник. 

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—38d4b0db59993ffb14e2 { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—38d4b0db59993ffb14e2 { padding-bottom: 100%; } }