Главная / Шоу-бизнес / Подборка смешных фото: толстые белки

Подборка смешных фото: толстые белки

В современном мире проблемой лишнего веса озабочены большинство стран мира. Сидячий образ жизни, отсутствие необходимости добывать себе пропитание посредством физического труда, трансжиры в продуктах, фастфуд — все эти факторы усугубляют проблему, а вернее именно они и являются основной причиной набора массы тела у большинства страдающих этим недугом.

В зверином царстве напротив, некоторые виды животных, особенно в странах, где для зимнего периода характерны наличие отрицательных температур и снег, основной заботой для животного мира является отсутствие доступных источников пищи. В связи с этим многие виды инстинктивно набирают вес и чем большая прослойка жировых отложений, тем более братья наши меньшие подготовлены к суровому времени года.

Возьмем к примеру белочек. Не тех белочек, которые случается навещают отдельных людей, ведущих асоциальный образ жизни😁, а настоящих…живых. К зиме они наедаются до такой степени, что выглядят довольно забавно и раза в два (если не три) крупнее, чем в обычном, спортивном виде.

Девушкам сквозь смех и слезы остается только завидовать зверушкам, ведь сбросить лишний вес грызунам не составит никакого труда и если бы отдельные представительницы женского пола были вынуждены также скакать по деревьям в поисках пищи на заготовку к следующей зиме, то и им… А впрочем, не будем об этом, наболевшем😁

Лучше поговорим о бабушках. Бабушки также плевать хотели на модные фитнес направления современности и при каждом удобном случае стараются откормить внучат, ибо негоже быть таким(ой) тощей. По всей видимости и белка ниже только вернулась от бабули:

Ну и напоследок еще тройка фотографий забавных белочек-толстушек:

Сообщение Подборка смешных фото: толстые белки появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .