Главная / Шоу-бизнес / Кружево, золото, оборки – в чем под венец невесты телестройки? Свадебные наряды звёзд «Дома-2»

Кружево, золото, оборки – в чем под венец невесты телестройки? Свадебные наряды звёзд «Дома-2»

Саша Артёмова

Свадьба участницы «Дома-2» Саши Артемовной прошла в ноябре 2017 года. Для церемонии она выбрала роскошное платье с декольтированным бюстье и пышной юбкой. Платье было полностью расшито камнями, его общий вес составил 60 килограммов.

Тата Блюмерканц

Тата Абрамсон и её жених Валерий Блюмерканц сочетались браком весной 2017 года. Невеста была на тот момент уже на внушительном сроке беременности, и её наряд был сшит по специальному заказу. Тата шла под венец в бело-золотом платье, а на голове у нее вместо фаты красовалась тиара, напоминающая статую свободы.

Ольга Рапунцель

Летом 2017 Рапунцель шла под венец с Димой Дмитриенко. Она выбрала белое платье, украшенное перьями, камнями и вышивкой. Голову Ольги украшала тиара. Спорный наряд, но девушка была довольна своим образом.

Либерж Кпадону

Либерж выходила замуж за участника телестройки Евгения Руднева в далеком 2014. Глядя на её наряд, есть ощущение, что невеста хотела объединить в одном образе разные времена года: лето символизировал на голове цветочный венок, а зиму – накидка из натурального поверх платья.

Алиана Устиненко

Алиана шла под венец дважды, причём за одного и того же жениха – бывшего участника телешоу Александра Гобозова. Но каждый раз – как в первый, поэтому и платье пришлось выбирать по новой. В 2013 году девушка выходила замуж в скромном простом наряде, закрытом и без изысков, а три года спустя Алиана нарядилась в облегающее кружевное платье с глубоким декольте.

Евгения Феофилактова

Женя вышла замуж за своего возлюбленного – участника того же реалити Антона Гусева в 2012 году. Для свадьбы она выбрала белоснежное платье, подол которого напоминал сахарную вату.

Екатерина Токарева

Фрик-парочка «Дома-2» Катя Токарева и Венцеслав Венгржановский сочетались браком оба в золотых нарядах. Причём платье невесты ещё и отливало голографическим блеском.

Дарья Пынзарь

Дарья и Сергей Пынзари – одна из самых крепких и счастливых пар телепроекта. Они сочетались узами брака в 2010 году и до сих пор вместе. Для свадебной церемонии Дарья выбрала платье с расшитым камнями Swarovski бюстье и пышной юбкой.

Алена Водонаева

Алена два раза выходила замуж, в 2009 и 2017, и оба раза в облегающих силуэтных платьях. Второй наряд, правда, был выполнен в более экстравагантном стиле и дополнен чокером с камелией.

Рита Агибалова

Рита на момент свадьбы с Женей Кузиным была в интересном положении, поэтому подвенечный наряд ей пришлось выбирать с учетом этого момента. Она остановилась на платье цвета слоновой кости, расшитом жемчугом.

Сообщение Кружево, золото, оборки – в чем под венец невесты телестройки? Свадебные наряды звёзд «Дома-2» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .